Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

Разработка дизайн-проекта

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что компания ООО "ПРОЕКТ-СЕРВИС ГРУПП" обеспечила работоспособность всех своих функций и сервисов. Мы работаем в штатном режиме и приложили все усилия для создания удобной онлайн-коммуникации с клиентами.

Вы можете заказать проект перепланировки или дизайна квартиры, пришлите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. скан или фото плана квартиры (план может быть нарисован от руки) и эскиз желаемых изменений квартиры.

По результатам консультации, при вашем положительном решении вам будет выслан договор, который необходимо распечатать, подписать и направить нам ответным письмом. По результатам консультации, при вашем положительном решении вам будет выслан договор, который необходимо распечатать, подписать и направить нам ответным письмом. Оплата за выполненные услуги будет производиться при получении готового пакета документов на руки.

Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы!

Тарифы на разработку дизайн-проектов

Основные этапы создания дизайн интерьера.

  1. Составление технического задания. В процессе тесного сотрудничества с заказчиком разрабатывается ТЗ, в котором фиксируются все пожелания клиента, требования к интерьеру, особенности помещения и сроки выполнения работ.
  2. Разработка эскизного проекта. На данном этапе создается планировочное решение, в частности разрабатывается план перепланировки, включающий в себя демонтаж старых и возведение новых стен. Клиенту демонстрируется один или несколько выполненных «от руки» эскизов.
  3. 3d визуализация. При помощи программного обеспечения создается трехмерный объект, при помощи которого заказчик сможет в реальном времени изучить то, как будет выглядеть помещения после окончания всех ремонтных работ. На этом этапе окончательно утверждается цветовая гамма помещения и стилистический образ интерьера.
  4. Авторский надзор. Благодаря авторскому надзору осуществляется контроль за выполнением ремонтных и отделочных работ. При необходимости вносятся незначительные корректировки.