Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

Глава г.о. Реутов Станислав Каторов провел рабочую встречу с генеральным директором «Проект-Сервис Групп» Дмитрием Чиркиным.

Основной темой встречи стало поддержание высокого уровня газовой безопасности, обеспечение доступа к проверке газового оборудования и установка датчиков загазованности САКЗ для предотвращения аварий.

В Реутове на обслуживании «ПСГ» находится более 20 тысяч квартир, оборудованных газовыми приборами. Только за август текущего года специалисты газовой службы провели проверку в 20 МКД, осуществили техническое обслуживание более чем в 630 газифицированных квартирах, выявив при этом 14 утечек газа, которые могли повлечь за собой серьезные аварийные ситуации и выдали более 300 предписаний на устранение нарушений при использовании газового оборудования.

В рамках заключенных договоров с владельцами квартир контроль работоспособности и безопасности газовых плит и водонагревателей должен производиться не реже одного раза в год.
«Наша главная задача — совместно с жителями избежать чрезвычайных ситуаций и создать условия для безопасного использования газа. Поэтому обеспечение доступа к оборудованию для проверки специализированной организацией – прямая обязанность каждого потребителя голубого топлива!» — напомнил Дмитрий Чиркин.

Под руководством зам. главы Администрации Реутова Владимира Климова состоялась проверка готовности газовой службы Реутова к обслуживанию оборудования в домах региона. По результатам смотра была подтверждена готовность специалистов «Проект-Сервис Групп» квалифицированно и своевременно обслуживать газовое оборудование в многоквартирных домах Реутова.













  • Главная
  • Новости
  • Глава г.о. Реутов Станислав Каторов провел рабочую встречу с генеральным директором «Проект-Сервис Групп» Дмитрием Чиркиным.