Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

Реутовское ТВ: Глава Реутова проинспектировал работу газовой службы «Проект Сервис-Групп»

Вопросы газовой безопасности находятся на особом контроле у Администрации. Глава Реутова Станислав Каторов провел оперативное совещание с генеральным директором «Проект Сервис-Групп» Дмитрием Чиркиным и пообщался с сотрудниками.

Обсуждались меры повышения безопасности жильцов многоквартирных домов, оборудованных газом, перед началом и во время отопительного периода. В частности, строгое соблюдение сроков проверки оборудования и оперативное, максимально чуткое реагирование на возможные сигналы жителей.

Дмитрий Чиркин со своей стороны отметил повышение сознательности граждан, сокращение очереди на отключение газа из-за отсутствия договора и недопуска газовщиков.

Также продолжается оснащение квартир датчиками загазованности ⚒, которые улавливают утечку, автоматически перекрывают его подачу клапаном и издают предупреждающий звуковой сигнал. За последние 3 года специалисты «ПСГ» установили более 3 000 приборов в муниципальном жилом фонде и многоэтажках, где проводится капитальный ремонт, а также по заявкам жителей.

Смотрите сюжет Реутовского телевидения!

  • Главная
  • Новости
  • Реутовское ТВ: Глава Реутова проинспектировал работу газовой службы «Проект Сервис-Групп»