Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

Генеральный директор «Проект-Сервис Групп» Дмитрий Чиркин выступил на семинаре в рамках проекта «PRO_ЖКХ», посвященном газовой безопасности и переходу на новую схему техобслуживания газового оборудования в многоквартирных домах – с 1 января 2024 года.

Мероприятие прошло в двух форматах: выступление профессионалов и пленарная дискуссия, в ходе которой можно было задать все интересующие вопросы экспертам.

Дмитрий Чиркин:

Наша главная задача с жителями — избежать чрезвычайных ситуаций и создать условия для безопасного использования газа. Во всех районах обслуживания «Проект-Сервис Групп» ведётся регулярная работа по графику и проходят внеплановые (профилактические) рейды по проверкам использования и содержания ВДГО и ВКГО в многоквартирных домах. Собственникам в ходе проверок даются разъяснения, распространяются информационные брошюры.











  • Главная
  • Новости
  • Генеральный директор «Проект-Сервис Групп» Дмитрий Чиркин выступил на семинаре в рамках проекта «PRO_ЖКХ», посвященном газовой безопасности и переходу на новую схему техобслуживания газового оборудования в многоквартирных домах – с 1 января 2024 года.