Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

Безопасность в каждый дом!

С целью профилактики аварий в квартирах с газовым оборудованием «Проект-Сервис Групп» регулярно проводит рейды на своем фонде обслуживания. Особое внимание уделяется домам и квартирам, в которых проживают многодетные семьи, люди преклонного возраста, асоциальные личности.

Газовщики проверяют состояние газового оборудования, вентиляции, наличие и исправность систем автоматического контроля загазованности.

С жителями проводится инструктаж по мерам газовой безопасности, раздаются памятки с правилами использования газовых приборов.

«Зачастую граждане пренебрегают простейшими правилами газовой безопасности. Нередко это приводит к трагедиям. Один автономный извещатель об утечке газа способен спасти жизнь, здоровье и имущество семьи. Он вовремя оповестит жильцов о приближающейся опасности, перекроет газ и поможет избежать жертв», — поясняет генеральный директор «Проект Сервис Групп» Дмитрий Чиркин.

Оставляйте заявку на установку САКЗ по телефону 8(499) 929-99-99 (круглосуточно) Или на сайте: https: //ps-groups.ru/uslugi/sakz