Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

Оферта на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования

Уведомляем Вас, что согласно Правилам пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению (утв. ПП РФ от 14 мая 2013 г. № 410), собственник (наниматель) обязан заключить договор на техническое обслуживание внутриквартирного газоиспользующего оборудования со специализированной организацией.

Также сообщаем, что в соответствии с нормами ГК РФ, Правил пользования газом (утв. ПП РФ от 14.05.2013 № 410) и распоряжением Мин. ЖКХ МО от 01.04.2015 № 29-РВ, специализированная организация имеет право по собственной инициативе направить жителям оферту для заключения договоров на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования, при этом управляющая организация должна оказать содействие во включении соответствующего платежа в единый платежный документ (ЕПД).

Специализированной организацией в ЕПД за март 2017 года будет направлена оферта и внесена строка с начислениями за техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.

 

Публичная оферта ООО ПРОЕКТ-СЕРВИС ГРУПП

Ответственность за нарушения в области газового хозяйства

Пункт 80. Правила пользования газом