Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

Оплата услуг

Оплата через систему Яндекс.Касса является удобной и безопасной. 

  1. Заполните все необходимые поля и введите сумму к оплате. 
  2. Нажмите "Оплатить". 
  3. В системе автоматически сформируется счет на оплату и откроется дополнительное окно, в котором вы можете сразу же оплатить ваш счет.
ya kassa

Все поля обязательны к заполнению!

Ваши Фамилия, Имя, Отчество (при наличии)*:

Ваш телефон*:

Ваш адрес*:

Ваш E-mail*:

Назначение платежа*:

Сумма (руб.)* (уточняйте у менеджера):

 

* - обязательные для заполнения поля

Стоимость услуг по согласованию перепланировок

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что компания ООО "ПРОЕКТ-СЕРВИС ГРУПП" обеспечила работоспособность всех своих функций и сервисов. Мы работаем в штатном режиме и приложили все усилия для создания удобной онлайн-коммуникации с клиентами.

Вы можете заказать проект перепланировки или дизайна квартиры, пришлите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. скан или фото плана квартиры (план может быть нарисован от руки) и эскиз желаемых изменений квартиры.

По результатам консультации, при вашем положительном решении вам будет выслан договор, который необходимо распечатать, подписать и направить нам ответным письмом. По результатам консультации, при вашем положительном решении вам будет выслан договор, который необходимо распечатать, подписать и направить нам ответным письмом. Оплата за выполненные услуги будет производиться при получении готового пакета документов на руки.

Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы!

Стоимость услуг по перепланировке

Стоимость услуг по разработке дизайн-проектов

Техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования (ВКГО)



ШАГ 1

 

Заключение договора на техническое обслуживание

Оставьте заявку на заключение договора по тел. 8-499-929-99-99 или на сайте через форму в правом верхнем углу "Отправить заявку".

ШАГ 2

 

Согласование даты и времени прихода специалиста

Диспетчер газовой службы согласует с вами удобное время визита специалиста.

ШАГ 3

 

Оказание услуги по техническому обслуживанию

В назначенное время специалист проведет обязательный перечень работ по техническому обслуживанию, выпишет акт осмотра и подтвердит безопасность дальнейшей эксплуатации газового оборудования.

*Если в ходе ТО ВКГО обнаружилась неисправность, требующая ремонта, оставьте заявку на ремонт по тел. 8-499-929-99-99 или на сайте через форму в правом верхнем углу "Отправить заявку".

Изменения в законодательстве о сроках проведения ТО ВДГО и ТО ВКГО

Уважаемые абоненты, заключившие договор на ТО ВКГО и ТО ВДГО 

с газовой службой ООО «ПРОЕКТ-СЕРВИС ГРУПП».

Доводим до вашего сведения, что 20 сентября 2017 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 09.09.2017 № 1091 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросам обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования».

Одним из важнейших изменений является изменение периодичности технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. С 20.09.2017 года оно должно осуществляться не реже 1 в год, с учетом минимального перечня выполняемых работ (оказываемых услуг) по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (далее – ТО ВДГО и ТО ВКГО), предусмотренного приложением к Правилам № 410.

До 20.09.2017 года техническое обслуживание внутренних газопроводов, входящих в состав внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, и бытового газоиспользующего оборудования осуществлялось не реже 1 раза в 3 года, если иное не установлено изготовителем этого оборудования. По истечении установленного изготовителем срока службы бытовое газоиспользующее оборудование может быть использовано при положительном заключении по результатам технического диагностирования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в течение срока, указанного в этом заключении, и при его техническом обслуживании не реже 1 раза в год, либо заменено по желанию заказчика на новое оборудование.

Также доводим до вашего сведения что Правила № 410 являются обязательными для сторон при заключении и исполнении публичных договоров, с учетом пункта 4 статьи 426 Гражданского кодекса РФ. Изменения в части периодичности технического обслуживания применимы не только к вновь заключаемым договорам на ТО ВДГО и ТО ВКГО, но и к договорам, заключенным до введения вышеуказанного Постановления № 1091 от 09.09.2017 г. в действие. В связи с чем подлежат применению к отношениям сторон, вне зависимости от даты заключения договора на ТО ВКГО либо ТО ВДГО.

Таким образом, по действующим договорам на ТО ВДГО и ТО ВКГО, заключенным до внесения вышеуказанных изменений в Правила № 410 специализированными организациями с гражданами и организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, периодичность технического обслуживания изменилась в силу закона, и техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования будет осуществляться не реже 1 раза в год, независимо от периодичности обслуживания, зафиксированной в договоре.

В связи с изменением периодичности технического обслуживания, общая стоимость услуг по заключенному договору увеличится пропорционально изменению периодичности технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Согласно п.17 Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 г. № 410 (ред. от 06.10.2017) и 412-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты РФ" от 05.12.2016 собственник или наниматель жилого помещения обязан заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования со специализированной организацией.

Форма договора на техническое обслуживание ВКГО

Стоимость услуг по обслуживанию газоиспользующего оборудования

Оборудование Абонентская плата в год, руб.
Техническое обслуживание плиты газовой (варочная панель, духовой шкаф) 975,62
Техническое обслуживание проточного водонагревателя 1843,37

Перечень работ

Просмотреть информационные ролики

По газовой плите:

  1. Регулировка процесса сжигания газо-воздушной смеси на всех режимах работы бытового газоиспользующего оборудования (снятие конфорок, подъем стола плиты, регулировка заслонки подачи воздуха, фиксация зажимным болтом);
  2. Смазка кранов плиты (подъем стола плиты, снятие ручек кранов плиты, снятие передней панели плиты, снятие фланца со штоком, смазка пробки крана плиты, притирка крана, сборка узлов и установка на место. Каждый кран смазывается по отдельности и разбирается по отдельности, газовые коммуникации аппаратов и приборов до сопел-горелок проверяются на герметичность с помощью мыльной эмульсии);
  3. Очистка горелок подачи газа от загрязнений (фиксация специальным шилом отверстия форсунки, открытие крана плиты, круговые движения шилом, извлечение шила из отверстия форсунки, закрытие крана. При сильном засорении откручивание форсунки, прочистка шилом, продувка трубки горелки путем открытия крана плиты, вкручивание форсунки на место, проверка горения при необходимости повторить);
  4. Проверка автоматики безопасности (проверка работоспособности, наладка и регулировка предусмотренных изготовителем в конструкции бытового газоиспользующего оборудования устройств, позволяющих автоматически отключить подачу газа при отклонении контролируемых параметров за допустимые пределы).
  5. Проверка течеискателем духовки газовой плиты и чистка горелки духового шкафа механическим способом.
  6. Визуальная проверка целостности и соответствия нормативным требованиям (осмотр) внутриквартирного газового оборудования.
  7. Визуальная проверка наличия свободного доступа (осмотр) к внутриквартирному газовому оборудованию.
  8. Визуальная проверка состояния окраски и креплений газопровода, наличия и целостности футляров в местах прокладки через наружные и внутренние конструкции многоквартирных домов и домовладений (осмотр).
  9. Проверка герметичности соединений и отключающих устройств в оборудовании (опрессовка, приборный метод, обмыливание).
  10. Инструктаж потребителей газа по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд.
  11. Осуществление круглосуточного аварийно-диспетчерского обеспечения.

По водонагревателям проточным газовым (ВПГ):

  1. Проверка плотности прилегания змеевика к стенкам огневой камеры, отсутствия капель или течи воды в теплообменнике, горизонтальности установки огневой поверхности основной горелки, а также отсутствия смещения основной и запальной горелок, отсутствия зазоров между звеньями соединительной трубы, достаточности вертикального участка трубы и отсутствия крутоизогнутых поворотов.
  2. Проверка состояния запальной горелки (запальника), при его наличии.
  3. Проверка плавности включения при запуске подогрева воды (при запуске недолжно быть хлопка и задержки подачи пламени).
  4. Проверка работы основной горелки (пламя должно быть синего цвета, гореть на всей площади горелки), при несоответствии производится чистка горелки (снятие кожуха ВПГ, снятие основной горелки, производится чистка горелки путем промывания, собирается в обратной последовательности).
  5. Смазка крана (блок-крана) ВПГ (при необходимости).
  6. Проверка автоматики безопасности (проверка работоспособности, наладка и регулировка предусмотренных изготовителем в конструкции бытового газоиспользующего оборудования устройств, позволяющих автоматически отключить подачу газа при отклонении контролируемых параметров за допустимые пределы).
  7. Проверка течеискателем газового блока и планки форсунок.
  8. Визуальная проверка целостности и соответствия нормативным требованиям (осмотр) внутриквартирного газового оборудования, наличия свободного доступа к внутриквартирному газовому оборудованию, окраски и креплений газопровода, наличия и целостности футляров в местах прокладки через наружные и внутренние конструкции многоквартирных домов.
  9. Проверка герметичности соединений и отключающих устройств в оборудовании (опрессовка, приборный метод, обмыливание).
  10. Инструктаж потребителей газа по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд.
  11. Осуществление круглосуточного аварийно-диспетчерского обеспечения.

При заключенном договоре на ТО ВКГО с ООО «Проект – Сервис Групп» специалисты нашей газовой службы БЕСПЛАТНО выезжают к вам по любому сигналу вне зависимости от количества заявок.

Периодичность проведения ТО ВКГО

В соответствии с ГОСТ Р 54961-2012 «Системы газораспределительные. Сети газопотребления. Общие требования к эксплуатации. Эксплуатационная документация» и Постановлению Правительства РФ от 14.05.2013 № 410:

№ п/п Критерии к оборудованию и периодичность проведения технического обслуживания газового оборудования Примечания
1 Техническое обслуживание бытовых газовых плит, конвекторов и водонагревателей с единичной тепловой мощностью до 30 кВт включительно, теплогенераторов с единичной тепловой мощностью до 50 кВт включительно, при сроке эксплуатации не более 15 лет - в соответствии с требованиями предприятий-изготовителей, а при отсутствии требований – не реже одного раза в год (с учетом поправки от 09.09.2017 в ПП РФ № 410). Периодичность может меняться в момент диагностики в зависимости от режима эксплуатации.
2 Техническое обслуживание бытовых газовых плит, конвекторов и водонагревателей с единичной тепловой мощностью до 30 кВт включительно, теплогенераторов с единичной тепловой мощностью до 50 кВт включительно, при сроке эксплуатации более 15 лет – не реже одного раза в год. Периодичность может меняться в момент диагностики в зависимости от режима эксплуатации.
3 Внутриквартирный газопровод – не реже одного раза в год.  

Оферта на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования

В соответствии с нормами ГК РФ, Правилами пользования газом (утв. ПП РФ от 14.05.2013 № 410) и распоряжением Министерства ЖКХ МО от 01.04.2015 № 29-РВ, специализированная организация имеет право по собственной инициативе направить жителям оферту для заключения договоров на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования, при этом управляющая организация должна оказать содействие во включении соответствующего платежа в единый платежный документ (ЕПД).

Публичная оферта ТО ВКГО

Ответственность за нарушение в области газового хозяйства

Федеральный закон от 05.12.2016 № 412-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Статья 9.23. Нарушение правил обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

  1. Нарушение требований к качеству (сроку, периодичности) выполнения работ (оказания услуг) по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования либо невыполнение работ (неоказание услуг) по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, включенных в перечень, предусмотренный правилами обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
  2. Уклонение от заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, если заключение такого договора является обязательным, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
  3. Отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования в случае уведомления о выполнении таких работ в установленном порядке - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
  4. Уклонение от замены оборудования, входящего в состав внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, в случаях, если такая замена является обязательной в соответствии с правилами обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, либо уклонение от заключения договора о техническом диагностировании внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, если заключение такого договора является обязательным, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей
  5. Действия (бездействие), предусмотренные частями 1 - 4 настоящей статьи, приведшие к аварии или возникновению непосредственной угрозы причинения вреда жизни или здоровью людей, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей
  6. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частями 1 - 4 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей

Почему клиенты выбирают нашу компанию?

  1. Экономия времени! В большинстве случаев мы исполняем заявку в день обращения.
  2. Экономия денег! Наши цены ниже средних цен на рынке.
  3. Абсолютная безопасность! Все специалисты прошли обучение для работ с бытовым газом и имеют огромный опыт. Допуск СРО.
  4. Гарантия на услугу! Мы гарантируем качественную и надежную работу установленного или обслуживаемого нами газового оборудования. Бесплатное обслуживание в течение года установленного оборудования.
  5. Специальные предложения для постоянных клиентов.
  6. За время работы Проект – Сервис Групп выполнено более 70 000 заказов.

Газовая служба ООО «Проект-Сервис Групп» имеет допуск СРО на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.

Стоимость услуг по обеспечению охранно-пожарной сигнализации

Проектирование
Установка пожарной сигнализации совместно с системой оповещения и управления эвакуацией, м2 Цена разработки проектной документации, в рyб.
до 100 34 800
100-200 40 800
200-400 47 400
400-700 57 000
700-1 000 67 200
1 000-2 000 135 000
2 000-3 000 175 200
3 000-5 000 215 400
5 000-7 000 256 200
7 000-10 000 296 400
10 000-13 000 337 200
13 000-17 000 370 200
17 000-21 000 399 000
21 000-25 000 423 600
Монтаж
Стоимость монтажа пожарной сигнализации осуществляется согласно сметному расчету.
Обслуживание
Установка пожарной сигнализации совместно
с системой оповещения и управления эвакуацией, м2
Цена обслуживания в месяц, в руб.
до 100 3 360
100-200 5 600
200-400 7 850
400-700 9 550
700-1000 11 200
1000-2000 13 450
2000-3000 16 800
3000-5000 24 650
5000-7000 33 600
7000-10000 44 800
10000-13000 42 650
13000-17000 58 250
17000-21000 63 850
21000-25000 72 800
Обслуживание системы дымоудаления
ПРОЕКТИРОВАНИЕ Цена договорная
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Техническое обслуживание системы дымоудаления и противопожарной автоматики, за1 подъезд Показатель Цена обслуживания в месяц, в руб.
10 этажей объект 15 000
12 этажей объект 18 000
14 этажей объект 21 000
17 этажей объект 25 500
25 этажей объект 37 500
МОНТАЖ
*Плановая проверка работоспособности оборудования производится 2 раза в год

  • 1
  • 2