Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

Сотрудники нашей газовой службы продолжают улучшать работу дымоходов

d

Если в доме есть газовое оборудование, то слабая тяга в дымоходе или вентиляционных каналах грозит отравлением угарным газом. Рекомендуем Вам периодически оценивать степень тяги, поднося к дымоходу лист легкой бумаги. Чем больше лист двигается («прилипает») под потоком воздуха, тем лучше тяга.

Для точной диагностики с помощью специальных приборов и качественной очистки дымоходов лучше обратиться к профессионалам. Сертифицированные специалисты газовой службы "Проект-Сервис Групп" регулярно проводят проверки дымоходов и вентиляционных каналов (на фотографиях – фрагменты недавнего рабочего процесса наших мастеров).

Напоминаем, что согласно Приказу Министерства регионального развития РФ от 26.06.2009 №239 "Об утверждении Порядка содержания и ремонта внутридомового газового оборудования в РФ", ГОСТ Р 54961-2012 "Системы газораспределительные. Сети газопотребления. Общие требования к эксплуатации. Эксплуатационная документация" и "Правилам пользования газом в быту" (Приказ ВО "Росстройгазификации") пользователь газового оборудования обязан содержать в исправном и работоспособном состоянии дымоходы и вентиляционные каналы, обеспечивать их проверку не реже одного раза в год и периодическую очистку "кармана" дымохода.

  • Главная
  • Новости
  • Сотрудники нашей газовой службы продолжают улучшать работу дымоходов