Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

С 1 июня возобновляются работы по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования

На основании письма от Министерства ЖКХ МО в связи с необходимостью соблюдения требований Постановления Правительства РФ от 14 мая 2013 года "О мерах безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования".На основании письма от Министерства ЖКХ МО в связи с необходимостью соблюдения требований Постановления Правительства РФ от 14 мая 2013 года "О мерах безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования".

 

Напоминаем, что договор со специализированной организацией на техническое обслуживание должен иметь каждый собственник газового оборудования согласно Постановлению Правительства РФ №410 от 14 мая 2013г.

 

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, сотрудники газовой службы "ПРОЕКТ-СЕРВИС ГРУПП" проходят все необходимые инструктажи и обеспечены средствами индивидуальной защиты.Подать заявку на заключение договора можно на официальном сайте, указанном в шапке профиля и по тел. 8-499-929-99-99.

  • Главная
  • Новости
  • С 1 июня возобновляются работы по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования