С начала года в адрес ООО "Проект-Сервис Групп" поступило более 8 тысяч обращений

С начала года в адрес ООО "Проект-Сервис Групп" поступило более 8 тысяч обращений от жителей городов Реутова, Балашихи, Ивантеевки, Лыткарино и Королева.
⠀
Самые часто задаваемые вопросы были связаны с проведением технического обслуживания газового оборудования и эксплуатацией газовых приборов.
⠀
Обратиться к генеральному директору ООО "Проект-Сервис Групп" можно через электронную форму на официальном сайте «Вопрос генеральному директору» - с начала года поступило более 95 обращений.
⠀
Наша компания всегда открыта для обращений клиентов, благодаря им мы совершенствуем уровень сервиса.
⠀
Как задать вопрос?
• Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
• Вопрос генеральному директору: на главной станице официального сайта.
• Страница генерального директора в инстаграм: @burlakov_av
• Официальные группы в социальных сетях:
https://www.instagram.com/ps_groups/
https://www.facebook.com/proektservisgroup
https://ok.ru/proektserv
https://twitter.com/ps_groups_ru
https://local.yandex.ru/users/0er4d2qqnutw7hcgmbtdun5hpm