Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

На прошлой неделе генеральный директор компании ООО "ПРОЕКТ - СЕРВИС ГРУПП" Александр Бурлаков совместно с главным инженером Александром Максименко проверили работу подразделения газовой службы в Балашихе.

Проверка прошла по адресам: ул. Молодежная, д. 6 и 10, где сотрудниками компании проведено ежегодное ТО внутридомового газового оборудования. В ходе проверки руководители уделили внимание безопасности эксплуатации газопроводов многоквартирных домов. На объектах были выявлены и ликвидированы утечки, которые могли повлечь за собой возникновение аварийных ситуаций. Также было уделено особое внимание наличию и своевременной замене средств индивидуальной защиты сотрудниками, производящими работы на газовом оборудовании.
Стоить отметить, что газовая служба является предприятием с непрерывным циклом работы. Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, газовое оборудование требует своевременного обслуживания.

  • Главная
  • Новости
  • На прошлой неделе генеральный директор компании ООО "ПРОЕКТ - СЕРВИС ГРУПП" Александр Бурлаков совместно с главным инженером Александром Максименко проверили работу подразделения газовой службы в Балашихе.