Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

18 квартир в домах по улице Дзержинского в Королёве остались без газа из-за недопуска газовщиков и отсутствия договора на ТО ВКГО

Сотрудники газовой службы «Проект Сервис-Групп Королёв» совместно с представителем Госжилинспекции Московской области и отделом муниципального жилищного контроля Администрации г. Королёва проверили соблюдение требований безопасности при эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в домах №4 и №7 по улице Дзержинского.

 

Проверка касалась квартир, в которые газовщики дважды не смогли попасть из-за отсутствия доступа и договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования. По итогам 2х обходов «Проект Сервис-Групп Королёв» направил уведомления жителям 5 «недоступных» квартир, которые они проигнорировали.

 

В итоге пришлось перекрыть газоснабжение по стоякам квартир с недопуском из-за угрозы утечки газа и аварии. Таким образом, из-за 5 нарушителей пострадали жители 18 квартир. 

 

«При проведении проверок особое внимание уделяется наличию договоров на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования – именно его неисправность чаще всего становится причиной аварий», – отметил генеральный директор газовой службы «Проект-Сервис Групп Королёв» Вусал Гулиев. 

 

 По всем вопросам, связанным с проверкой газового оборудования, вы можете обращаться по телефону 8-499-929-99-99 (ЕДС) или оставить свои контакты на сайте www.ps-groups.ru и мы перезвоним вам.

  • Главная
  • Новости
  • 18 квартир в домах по улице Дзержинского в Королёве остались без газа из-за недопуска газовщиков и отсутствия договора на ТО ВКГО