Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

Обратите внимание

На прошлой неделе в России произошло сразу два взрыва газа в многоквартирных домах – в Тульской области и Новосибирске: есть погибшие, разрушены дома и жизни людей.

Напоминаем о важности соблюдения газовой безопасности и ещё раз предупреждаем о газовщиках-мошенниках!

Помните! Проверять оборудование могут только сотрудники газообслуживающих компаний из реестра ГЖИ: на территории Балашихи, Королёва, Реутова и Пушкинского округа МО это газовые службы «Проект-Сервис Групп». О предстоящей проверке представители газообослуживающей организации и управляющей компании уведомляют жителей заранее, развешивая объявления на подъездах.

Часто под предлогом осмотра плит и проверки герметичности газопровода к жильцам наведываются «лжегазовщики». Поэтому собственникам и арендаторам нужно знать, с кем у них заключён договор на обслуживание.

Будьте бдительны, но и не отказывайте уполномоченной организации в допуске в квартиру. За недопуск к газовому оборудованию сотрудника газовой службы жителю грозит штраф до 2 000 рублей. Также в соответствии с п.132 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011г. №354, п. 80 Постановления Правительства РФ от 14.05.2013г. №410 в случае отказа потребителя в допуске исполнителя в жилое помещение допускается приостановление подачи газа в доме.