Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

Помойка в квартире, оборудованной газовой плитой — угроза для жителей всего дома!

Жильё с газовым оборудованием требует регулярного технического осмотра специалистами. Даже незначительная утечка может привести к трагедии.

Если техническое обслуживание газовых приборов является обязанностью специализированной компании, то ответственность за безопасное пользование бытовыми газовыми приборами в квартире, их содержание в надлежащем состоянии возлагается на собственников и нанимателей жилых помещений.

К сожалению, далеко не все жители содержат в чистоте газовые плиты и колонки. Более того делают из жилища настоящую помойку.



Одна из квартир дома 6 по улице Учительской в Королёве превратилась в большое скопище мусора. Мусор из квартиры не только не выносят, но и периодически пополняют его запасы.

Специалистам газовой службы «Проект-Сервис Групп» удалось попасть в жилую квартиру с помощью сотрудников полиции, которых вызвали соседи. При проверке утечек обнаружено не было. Газовое оборудование находится в технически исправном, но сильно загрязнённом состоянии. Жителю было выдано предписание на санитарную обработку помещения и плиты.



Доводить газовое оборудование и свою квартиру до такого состояния, как на видео и фото — верный способ создать ЧП. Чтобы этого не случилось, необходима регулярная проверка, четкое соблюдение правил эксплуатации и вовремя установленная система автоматического контроля загазованности в доме.



К сожалению, рядом с нами могут проживать злостные нарушители правил эксплуатации газового оборудования. Если в квартире у ваших соседей ситуация похожа на фото – незамедлительно звоните в ЕДС!

Единая диспетчерская служба 8 (499) 929-99-99 (КРУГЛОСУТОЧНО)



  • Главная
  • Новости
  • Помойка в квартире, оборудованной газовой плитой — угроза для жителей всего дома!