Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

Снова активизировались «газовые» мошенники!

Сегодня специалисты «ПСГ» стали свидетелями действий мошенников в Реутове по адресу: ул. Лесная, 6. В данном доме сейчас проходит плановое обслуживание, информация об этом размещена на сайте и и на стенде УК.

Представляясь сотрудниками официальных специализированных компаний или связанных с ними организаций, мошенники предлагают провести комплекс мероприятий по проверке газового оборудования. В процессе проверки обнаруживается неустранимая утечка или неисправность в оборудовании, которые можно устранить, только если сделать замену. Замена оборудования и его частей проводится по завышенным тарифам, а сами мошенники не обладают необходимыми техническими допусками для проведения работ с газовым оборудованием!

Чтобы не стать жертвой мошенников, запомните – замена и ремонт газового оборудования (и связанных с ним частей) производится только с согласия и заявки жителя!

В случае возникновения у жителей округа подозрений или вопросов по выполнению какими-либо специалистами работ на газовом оборудовании, перед допуском их в помещение, можно позвонить в газовую службу по круглосуточному телефону ЕДС: 8 (499) 929-99-99 и уточнить, проводятся ли работы на определенном адресе и имеются ли в штате компании такие сотрудники.

Будьте бдительны! Не доверяйте мошенникам!